Settembre

Ora Squadra ospitante Squadra ospite risultato
Mercoledì 9 Settembre
19:00 Maccabi Haifa F.C. FK Zeljeznicar 3-1
Giovedì 10 Settembre
19:30 Nomme Kalju NS Mura 0-4
Mercoledì 16 Settembre
18:30 Progres Niederkorn Willem II 0-5
19:00 Hammarby Lech Poznan 0-3
20:00 B36 Torshavn The New Saints 1-1
Giovedì 17 Settembre
14:00 FC Kaysar APOEL 1-4
14:15 FK Ventspils Rosenborg 1-5
15:30 FK Renova Hajduk Split 0-1
16:00 Teuta Durres Granada 0-4
16:00 Astana FK Buducnost Podgorica 0-1
16:00 Ararat Fola Esch 4-3
17:00 Lincoln Red Imps Rangers 0-5
17:30 KuPS Kuopio SK Slovan Bratislava 1-1
17:45 FC Botosani FK Shkendija 0-1
18:00 IFK Goteborg FC Copenhagen 1-2
18:00 Bodo Glimt Zalgiris Vilnius 3-1
18:00 Lokomotiv Plovdiv Tottenham Hotspur 1-2
18:00 Neftchi Baku Galatasaray 1-3
18:00 FK Riteriai Liberec 1-5
18:30 Olimpija NK HSK Zrinjski Mostar 2-3
18:30 FC Flora KR Reykjavik 2-1
19:00 OFI Crete Apollon Limassol 0-1
19:00 Djurgardens IF FF Europa FC 2-1
19:00 Maccabi Haifa F.C. Kairat 2-1
19:00 CSKA Sofia BATE 2-0
19:00 KF Laci Hapoel Be'er Sheva 1-2
19:00 Hibernians FC MOL Fehervar FC 0-1
19:00 Riga FC Tre Fiori 1-0
19:00 Connah's Quay Nomads Dinamo Tbilisi 0-1
19:00 Lokomotivi Tbilisi Dynamo Moscow 2-1
19:00 FC Sfintul Gheorghe Partizan 0-1
19:30 Inter Club d'Escaldes Dundalk 0-1
20:00 Aris FC Kolos Kovalivka 1-2
20:00 Standard Liege Bala Town 2-0
20:00 Piast Gliwice TSV Prolactal Hartberg 3-2
20:00 Sileks Drita 0-2
20:00 Shamrock Rovers AC Milan 0-2
20:00 FK Borac Banja Luka Rio Ave 0-2
20:00 Kukesi VfL Wolfsburg 0-4
20:15 NS Mura AGF Aarhus 3-0
20:30 Viking Aberdeen 0-2
20:30 Coleraine F.C. Motherwell 2-2
20:45 Servette FC Reims 0-1
20:45 Osijek FC Basel 1-2
20:45 Linfield FC Floriana F.C. 0-1
20:45 DAC Dunajska Streda Jablonec 5-3
21:00 FK TSC Backa Topola Steaua Bucuresti 6-6
21:05 Budapest Honved Malmo 0-2
Mercoledì 23 Settembre
18:00 Apollon Limassol Lech Poznan 0-5
Giovedì 24 Settembre
16:00 Ararat Celje 1-0
17:30 KuPS Kuopio FK Suduva 2-0
18:00 Viktoria Plzen SonderjyskE 3-0
18:00 MOL Fehervar FC Reims 0-0
18:30 FC Rostov Maccabi Haifa F.C. 1-2
19:00 Malmo NK Lokomotiva 5-0
19:00 Djurgardens IF FF CFR Cluj 0-1
19:00 CSKA Sofia B36 Torshavn 3-1
19:00 Rosenborg Alanyaspor 1-0
19:00 Charleroi Partizan 2-1
19:00 Besiktas Rio Ave 1-1
19:00 Floriana F.C. FC Flora 0-0
19:00 Riga FC Celtic 0-1
19:00 NS Mura PSV Eindhoven 1-5
19:30 Steaua Bucuresti Liberec 0-2
19:30 Hapoel Be'er Sheva Motherwell 3-0
20:00 Standard Liege FK Vojvodina 2-1
20:00 FC Copenhagen Piast Gliwice 3-0
20:00 APOEL HSK Zrinjski Mostar 2-2
20:00 Galatasaray Hajduk Split 2-0
20:00 Sheriff Tiraspol Dundalk 1-1
20:00 FK Sarajevo FK Buducnost Podgorica 2-1
20:00 FK Shkendija Tottenham Hotspur 1-3
20:00 Granada Lokomotivi Tbilisi 2-0
20:00 KI Klaksvik Dinamo Tbilisi 6-1
20:15 Wolfsberger AC FC Desna Chernihiv 2-0
20:30 AC Milan Bodo Glimt 3-2
20:30 Legia Warsaw Drita 2-0
20:30 FC Basel Anorthosis Famagusta 3-2
20:30 FC St. Gallen AEK Athens 0-1
20:30 LASK DAC Dunajska Streda 7-0
20:45 Rijeka FC Kolos Kovalivka 2-0
21:00 Willem II Rangers 0-4
21:00 Sporting CP Aberdeen 1-0
Stats
© 2009 STATS Italia s.r.l. - E' vietata la riproduzione o la distribuzione senza il consenso scritto di STATS Italia s.r.l.