Risultato squadra partita data ora stadio
FK Suduva 5 0 Tre Penne Risultato finale 30-7-2019 17:45 Suduva Stadium
Lincoln Red Imps 1 2 FC Ararat Armenia Risultato finale 30-7-2019 17:45 Victoria Stadium
F91 Dudelange 1 1 FK Shkendija Risultato finale 30-7-2019 17:55 Josy Barthel
Feronikeli 0 2 SK Slovan Bratislava Risultato finale 30-7-2019 18:00 Fadil Vokrri Stadium
Cukaricki 1 3 Molde FK Risultato finale 31-7-2019 20:45 Stadion Cukaricki
FC Ordabasy 2 3 Mlada Boleslav Risultato finale 1-8-2019 16:00 Kazhimukan Munaitpasov Stadium
Astana 4 1 FC Santa Coloma Risultato finale 1-8-2019 16:00 Astana Arena
Kairat 1 1 Hapoel Be'er Sheva Risultato finale 1-8-2019 16:30 Almaty Central Stadium
Viitorul Constanta 2 1 Gent Risultato finale 1-8-2019 17:00 Stadionul Viitorul
KuPS Kuopio 0 0 Legia Warsaw Risultato finale 1-8-2019 18:00 Savon Sanomat Areena
Zorya Luhansk 1 0 FK Buducnost Podgorica Risultato finale 1-8-2019 18:00 Slavutych Arena
CSU Craiova 0 0 Budapest Honved Risultato finale 1-8-2019 18:15 New Stadionul Ion Oblemenco
BK Häcken 0 3 AZ Alkmaar Risultato finale 1-8-2019 18:30 Bravida Arena
Levski Sofia 0 4 AEK Larnaca Risultato finale 1-8-2019 18:30 Georgi Asparuhov
Debrecen 1 4 Torino Risultato finale 1-8-2019 18:30 Nagyerdei Stadion
Riga FC 2 1 Piast Gliwice Risultato finale 1-8-2019 18:30 Skonto Stadions
Malmo 3 2 Domzale Risultato finale 1-8-2019 19:00 Swedbank Stadion
Maccabi Haifa F.C. 2 1 Strasbourg Risultato finale 1-8-2019 19:00 Sammy Ofer Stadium
Atromitos 3 2 DAC Dunajska Streda Risultato finale 1-8-2019 19:00 Peristeri Stadium
FC Vaduz 2 0 MOL Fehervar FC Risultato finale 1-8-2019 19:00 Rheinpark
Jablonec 0 0 Pyunik Risultato finale 1-8-2019 19:00 Stadion Strelnice
Sheriff Tiraspol 1 1 Partizani Tirana Risultato finale 1-8-2019 19:00 Sheriff Stadium
Dinamo Tbilisi 3 0 Gabala Risultato finale 1-8-2019 19:00 Boris Paichadze Stadium
HSK Zrinjski Mostar 2 1 FC Utrecht Risultato finale 1-8-2019 19:00 Bijeli Brijeg Stadium
Apollon Limassol 3 1 Shamrock Rovers Risultato finale 1-8-2019 19:00 Neo GSP Stadium
Neftchi Baku 3 0 Arsenal Tula Risultato finale 1-8-2019 19:00 Bakcell Arena
AEL Limassol 0 1 Aris Risultato finale 1-8-2019 19:00 AEK Arena - Georgios Karapatakis
FK Liepaja 0 1 IFK Norrkoping Risultato finale 1-8-2019 19:00 Daugava Stadium (Liepaja)
KI Klaksvik 0 1 FC Luzern Risultato finale 1-8-2019 19:00 Svangaskarð
Brondby 4 1 Lechia Gdansk Risultato finale 1-8-2019 19:30 Brondby Stadium
Ludogorets 4 0 Valur Risultato finale 1-8-2019 19:30 Ludogorets Arena
Progres Niederkorn 0 0 Rangers Risultato finale 1-8-2019 19:30 Josy Barthel
Esbjerg 0 0 Shakhtyor Salihorsk Risultato finale 1-8-2019 19:45 Blue Water Arena
Olimpija NK 0 1 Yeni Malatyaspor Risultato finale 1-8-2019 20:00 Stadion Stozice
Gzira United 2 2 FK Ventspils Risultato finale 1-8-2019 20:00 Centenary Stadium
Steaua Bucuresti 2 3 Alashkert Risultato finale 1-8-2019 20:30 Stadionul Marin Anastasovici
Eintracht Frankfurt 2 1 FC Flora Risultato finale 1-8-2019 20:30 Commerzbank-Arena
SK Sturm Graz 2 1 Haugesund Risultato finale 1-8-2019 20:30 Liebenauer Stadium
Aberdeen 5 0 Chikhura Sachkhere Risultato finale 1-8-2019 20:45 Pittodrie
Osijek 1 0 CSKA Sofia Risultato finale 1-8-2019 20:45 Stadion Gradski vrt
Linfield FC 1 0 Havnar Boltfelag Risultato finale 1-8-2019 20:45 Windsor Park
Spartak Trnava 3 1 Lokomotiv Plovdiv Risultato finale 1-8-2019 20:45 Stadion Antona Malatinskeho
Vitoria de Guimarães 4 0 Jeunesse Esch Risultato finale 1-8-2019 21:00 Estadio Dom Afonso Henriques
Partizan 3 0 Connah's Quay Nomads Risultato finale 1-8-2019 21:00 Stadion Partizana
Crusaders 1 4 Wolverhampton Risultato finale 1-8-2019 21:00 Seaview
Stjarnan 1 3 Espanyol Risultato finale 1-8-2019 21:15 Stjornuvollur
Stats
©2009 STATS Italia s.r.l. - E' vietata la riproduzione o la distribuzione senza il consenso scritto di STATS Italia s.r.l.