Agosto

Ora Squadra ospitante Squadra ospite risultato
Giovedì 1 Agosto
16:00 FC Ordabasy Mlada Boleslav 2-3
16:00 Astana FC Santa Coloma 4-1
16:30 Kairat Hapoel Be'er Sheva 1-1
17:00 Viitorul Constanta Gent 2-1
18:00 KuPS Kuopio Legia Warsaw 0-0
18:00 Zorya Luhansk FK Buducnost Podgorica 1-0
18:15 CSU Craiova Budapest Honved 0-0
18:30 BK Häcken AZ Alkmaar 0-3
18:30 Levski Sofia AEK Larnaca 0-4
18:30 Debrecen Torino 1-4
18:30 Riga FC Piast Gliwice 2-1
19:00 Malmo Domzale 3-2
19:00 Maccabi Haifa F.C. Strasbourg 2-1
19:00 Atromitos DAC Dunajska Streda 3-2
19:00 FC Vaduz MOL Fehervar FC 2-0
19:00 Jablonec Pyunik 0-0
19:00 Sheriff Tiraspol Partizani Tirana 1-1
19:00 Dinamo Tbilisi Gabala 3-0
19:00 HSK Zrinjski Mostar FC Utrecht 2-1
19:00 Apollon Limassol Shamrock Rovers 3-1
19:00 Neftchi Baku Arsenal Tula 3-0
19:00 AEL Limassol Aris 0-1
19:00 FK Liepaja IFK Norrkoping 0-1
19:00 KI Klaksvik FC Luzern 0-1
19:30 Brondby Lechia Gdansk 4-1
19:30 Ludogorets Valur 4-0
19:30 Progres Niederkorn Rangers 0-0
19:45 Esbjerg Shakhtyor Salihorsk 0-0
20:00 Olimpija NK Yeni Malatyaspor 0-1
20:00 Gzira United FK Ventspils 2-2
20:30 Steaua Bucuresti Alashkert 2-3
20:30 Eintracht Frankfurt FC Flora 2-1
20:30 SK Sturm Graz Haugesund 2-1
20:45 Aberdeen Chikhura Sachkhere 5-0
20:45 Osijek CSKA Sofia 1-0
20:45 Linfield FC Havnar Boltfelag 1-0
20:45 Spartak Trnava Lokomotiv Plovdiv 3-1
21:00 Vitoria de Guimarães Jeunesse Esch 4-0
21:00 Partizan Connah's Quay Nomads 3-0
21:00 Crusaders Wolverhampton 1-4
21:15 Stjarnan Espanyol 1-3
Martedì 6 Agosto
17:00 FC Ararat Armenia Saburtalo Tbilisi 1-2
18:00 Riga FC HJK Helsinki 1-1
20:15 FK Sutjeska Linfield FC 1-2
Mercoledì 7 Agosto
20:15 SK Slovan Bratislava Dundalk 1-0
Giovedì 8 Agosto
16:00 Astana Valletta FC 5-1
17:30 AEK Larnaca Gent 1-1
18:00 Sparta Prague Trabzonspor 2-2
18:00 Pyunik Wolverhampton 0-4
18:15 CSU Craiova AEK Athens 0-2
18:30 Brondby Sporting Braga 2-4
18:45 FK Ventspils Vitoria de Guimarães 0-3
19:00 Malmo HSK Zrinjski Mostar 3-0
19:00 FC Thun Spartak Moscow 2-3
19:00 Molde FK Aris 3-0
19:00 Sheriff Tiraspol AIK 1-2
19:00 Haugesund PSV Eindhoven 0-1
19:00 Neftchi Baku Bnei Yehuda 2-2
19:00 Mariupol AZ Alkmaar 0-0
19:30 Feyenoord Dinamo Tbilisi 4-0
19:30 Royal Antwerp Viktoria Plzen 1-0
19:30 CSKA Sofia Zorya Luhansk 1-1
19:30 Lokomotiv Plovdiv Strasbourg 0-1
19:30 Maccabi Tel-Aviv FK Suduva 1-2
19:30 Ludogorets The New Saints 5-0
19:45 FK Sarajevo BATE 1-2
20:00 IFK Norrkoping Hapoel Be'er Sheva 1-1
20:00 Midtjylland Rangers 2-4
20:00 Rijeka Aberdeen 2-0
20:00 F91 Dudelange Nomme Kalju 3-1
20:30 Austria Wien Apollon Limassol 1-2
20:30 Steaua Bucuresti Mlada Boleslav 0-0
20:30 FC Vaduz Eintracht Frankfurt 0-5
21:00 Torino Shakhtyor Salihorsk 5-0
21:00 Legia Warsaw Atromitos 0-0
21:00 Partizan Yeni Malatyaspor 3-1
21:00 FC Luzern Espanyol 0-3
Martedì 13 Agosto
18:00 Nomme Kalju F91 Dudelange 0-1
20:45 Linfield FC FK Sutjeska 3-2
21:00 Dundalk SK Slovan Bratislava 1-3
Mercoledì 14 Agosto
18:00 Vitoria de Guimarães FK Ventspils 6-0
18:00 Atromitos Legia Warsaw 0-2
18:00 Saburtalo Tbilisi FC Ararat Armenia 0-2
Giovedì 15 Agosto
18:00 HJK Helsinki Riga FC 2-2
18:30 Dinamo Tbilisi Feyenoord 1-1
18:45 Spartak Moscow FC Thun 2-1
19:00 AIK Sheriff Tiraspol 1-1
19:00 Mlada Boleslav Steaua Bucuresti 0-1
19:00 BATE FK Sarajevo 0-0
19:00 Bnei Yehuda Neftchi Baku 2-1
19:00 FK Suduva Maccabi Tel-Aviv 2-1
19:00 HSK Zrinjski Mostar Malmo 1-0
19:00 Apollon Limassol Austria Wien 3-1
19:00 Zorya Luhansk CSKA Sofia 1-0
19:00 Shakhtyor Salihorsk Torino 1-1
19:00 Yeni Malatyaspor Partizan 1-0
19:30 Trabzonspor Sparta Prague 2-1
19:30 Hapoel Be'er Sheva IFK Norrkoping 3-1
19:30 The New Saints Ludogorets 0-4
20:00 AEK Athens CSU Craiova 1-1
20:00 Viktoria Plzen Royal Antwerp 2-1
20:00 Valletta FC Astana 0-4
20:30 Aris Molde FK 3-1
20:30 AZ Alkmaar Mariupol 4-0
20:30 Gent AEK Larnaca 3-0
20:30 Strasbourg Lokomotiv Plovdiv 1-0
20:30 PSV Eindhoven Haugesund 0-0
20:30 Eintracht Frankfurt FC Vaduz 1-0
20:45 Aberdeen Rijeka 0-2
20:45 Wolverhampton Pyunik 4-0
20:45 Sporting Braga Brondby 3-1
20:45 Rangers Midtjylland 3-1
21:00 Espanyol FC Luzern 3-0
Giovedì 22 Agosto
16:00 Astana BATE
17:00 FC Ararat Armenia F91 Dudelange
19:00 Malmo Bnei Yehuda
19:00 FK Suduva Ferencvaros
19:30 Feyenoord Hapoel Be'er Sheva
19:30 Ludogorets NK Maribor
19:45 FC Copenhagen Riga FC
20:00 Legia Warsaw Rangers
20:00 AEK Athens Trabzonspor
20:30 AZ Alkmaar Royal Antwerp
20:30 Gent Rijeka
20:30 Strasbourg Eintracht Frankfurt
20:30 PSV Eindhoven Apollon Limassol
20:30 Steaua Bucuresti Vitoria de Guimarães
20:45 Celtic AIK
20:45 Sporting Braga Spartak Moscow
20:45 Linfield FC FK Qarabag
21:00 Torino Wolverhampton
21:00 Partizan Molde FK
21:00 Espanyol Zorya Luhansk
21:00 SK Slovan Bratislava PAOK
Giovedì 29 Agosto
18:00 FK Qarabag Linfield FC
18:45 Riga FC FC Copenhagen
19:00 PAOK SK Slovan Bratislava
19:00 AIK Celtic
19:00 BATE Astana
19:00 Bnei Yehuda Malmo
19:00 Molde FK Partizan
19:00 Apollon Limassol PSV Eindhoven
19:00 Zorya Luhansk Espanyol
19:15 Spartak Moscow Sporting Braga
19:30 Trabzonspor AEK Athens
19:30 Hapoel Be'er Sheva Feyenoord
20:00 Royal Antwerp AZ Alkmaar
20:00 Rijeka Gent
20:00 F91 Dudelange FC Ararat Armenia
20:00 Ferencvaros FK Suduva
20:15 NK Maribor Ludogorets
20:30 Eintracht Frankfurt Strasbourg
20:45 Wolverhampton Torino
20:45 Rangers Legia Warsaw
21:00 Vitoria de Guimarães Steaua Bucuresti
Stats
© 2009 STATS Italia s.r.l. - E' vietata la riproduzione o la distribuzione senza il consenso scritto di STATS Italia s.r.l.